pt老虎机平台,mg老虎机

濮阳市人民政府

  • 编号:
  • 网上咨询
  • 您的位置:首页 >> 互动区 >> 网上咨询
任丘路东段和文明路中段路灯何时安装
详细信息
标题:  任丘路东段和文明路中段路灯何时安装
内容:  
 任丘路东段和文明路中段2019年已修好,至今未安装路灯,不和何时安装路灯?
咨询时间:2020-5-18 
回复信息
答复内容:
 任丘路东段与文明路中段为2019年市政改造工程,现主体已完工,灯杆基础、预埋套管等土建部分已施工完成。目前,灯杆灯具已向市政府提出采购申请,待市政府批准后,即可进行采购安装。
 答复时间:2020-5-19
答复单位:  市城市管理局